Не раз заезжал к ним, всегда чётко и по делу всё объясняют перед началом работ, и сами работы выполняют качественно, по заранее оговоренной цене. 5/5, рекомендую, сервис на высоте. Есть комфортная зона ожидания. Сделали ТО, а потом при отдельном обращении помогли с аккумулятором